Mo-Do:
Fr:
07.30 - 12.00 Uhr / 12.45 - 16.30 Uhr
07.30 - 12.00 Uhr / 12.45 - 15.00 Uhr

 

Persönliche Beratung

Wir sind für Sie da

Metall Disch
21.2.2019

i+e Messe & Brückentage 2019

Vom 30.01 - 01.02.2019 konnten sich die Messebesucher von der Vielfalt und den Möglichkeiten unseres Unternehmens überzeugen.
Wir danken allen Besuchern für Ihr Interesse.


Ansprechpartner

Andreas Wörne
Geschäftsführer
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -11
Fax: 07 61 / 4 42 019
a.woerne@metall-disch.de

Sabine Spanky
Einkauf, Vertrieb
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -40
Fax: 07 61 / 4 57 55 -55
spanky@metall-disch.de

Daniel Koppe
Vertrieb, Logistik, QM-Beauftragter
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -12
Fax: 07 61 / 4 57 55 -44
koppe@metall-disch.de

Julia Klipfel
Vertrieb, Versand
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -13
Fax: 07 61 / 4 57 55 -44
klipfel@metall-disch.de

Doreen Härtner
Vertrieb
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -15
Fax: 07 61 / 4 57 55 -55
haertner@metall-disch.de

Uta Dettinger
Buchhaltung
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -50
Fax: 07 61 / 4 57 55 -55
dettinger@metall-disch.de

Gabriele Crocoll
Auftragsabwicklung
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -20
Fax: 07 61 / 4 57 55 -55
g.crocoll@metall-disch.de

Franziska Rieger
Vertrieb, Auftragsbearbeitung
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -14
Fax: 07 61 / 4 57 55 -44
rieger@metall-disch.de

Jan-Hendrik Pfefferle
Auszubildender

Tel. 07 61 / 4 57 55 -18
Fax: 07 61 / 4 57 55 -55
pfefferle@metall-disch.de

Mengsteab Brhane
Auszubildender
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -0

Johann Schütt
Lager
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -0

Martin Frattini
Technik, Lager
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -0

Heinz Fiand
Auslieferung
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -0

Jochen Birkenmayer
Auslieferung, Kommissionierung
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -0

Frank Schweitzer
Lager
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -0

Detlef Bohrmann
Lager, Auslieferung
 
Tel: 07 61 / 4 57 55 -0

Michael Dilger
Lager, Auslieferung

Tel. 07 61 / 4 57 55 -0